kudospb.ru | Чемпионат Санкт-Петербурга и детско-юношеское Первенство по КУДО!
single,single-post,postid-16024,single-format-standard,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-theme-ver-6.2.1,wpb-js-composer js-comp-ver-4.3.5,vc_responsive

Чемпионат Санкт-Петербурга и детско-юношеское Первенство по КУДО!

nXThILp16Vc

09 Фев Чемпионат Санкт-Петербурга и детско-юношеское Первенство по КУДО!

jmcININjh1s3.02.2018 в ск «Волна» прошел Чемпионат Санкт-Петербурга по КУДО,а так же Первенство для юношей и юниоров, и детский фестиваль,в которых приняли участие команды из Санкт-Петербурга, Тихвина и Выборга.
Спортсмены , некоторые из которых выступали впервые показали хорошие поединки и волю к победе, а так же приобрели спортивный опыт и мотивацию для дальнейшего роста на Пути Кудо

Тужилкин Василий -2 место
Жданов Сергей -2 место. Провел тяжелый первый бой , выиграл в дополнительном времени. В финале уступил опытному спортсмену, 1-му дану.
Бородин Андрей -выступал первый раз,проиграл первый бой, но второй закончил нокаутом. 3 место!
Рыбаков Станислав уверенно выиграл 1-ый бой,но ,к сожалению,из-за ушиба ноги был вынужден снятся с соревнований